Суды санкт-петербурга список

Уважаемые члены коллегии судей!

10 сентября в академии Платонова состоится тестирование по правилам классического волейбола. Начало в 17.00.

Список судей, явка которых обязательна:

Вниманию судей чемпионата России!

25 августа в 12.00 в академии Платонова состоится обучающий семинар по ведению электронного протокола.

Также на семинаре обязательно присутствие судей, лицензируемых секретарями на ЧР 2018-19:

1. Абрамова Анастасия

Начало тестирования в 17.30

Всем, у кого есть судейские книжки на руках, необходимо принести их с собой.

Также на семинаре обязательно присутствие судей, лицензируемых секретарями на ЧР 2018-19 (список ниже)

12 февраля в академии Платонова состоится тестирование судей Чемпионата и Первенства города.
Явка следующих судей обязательна:

Агафонов Александр Сергеевич

Аксенов Павел Леонидович

Бабкин Сергей Александрович

Белов Олег Владимирович

Васильев Иван Андреевич

Гольцов Александр Николаевич

Гуленкин Василий Эдуардович

Гуляев Андрей Вячеславович

Дубовик Анастасия Викторовна

Жеребьёва Юлия Артемовна

Иванов Евгений Михайлович

Ильченко Никита Сергеевич

Кириенко Алексей Романович

Логинов Антон Иванович

Малахова Екатерина Сергеевна

Малахов Артемий Сергеевич

Павлов Вячеслав Владимирович

Пономарева Виктория Александровна

Прокофьев Петр Александрович

Ракитская Екатерина Романовна

Рыльков Александр Игоревич

Соколов Евгений Алексеевич

Сычков Константин Андреевич

Фатикова Анастасия Андреевна

Фомин Иван Дмитриевич

Чистякова Тамара Евгеньевна

Шаповаленко Кирилл Андреевич

Шевелёв Владислав Олегович

Остальные желающие тоже могут принять участие в тестировании.

Начало тестирования в 18.00

Сегодня день рождения:

Добавлено в раздел «Документы»:
Информация о семинарах перед сезоном 2018-2019

Добавлено в раздел «Документы»:
2018 Прецеденты судейства 2018 ВФВ Судеиское Руководство и Инструкции

Добавлено в раздел «Документы»:
Документы предсезонного регионального семинара 2017 года: 1) Изменения в тексте Правил 2) Первый .

Вниманию СУДЕЙ международной категории (кандидатов) по волейболу и пляжному волейболу
Напоминаем Вам, что согласно письму Судейской комиссии ЕКВ от 10.10.2017 форма М-4 должна быть .

ВНИМАНИЮ СУДЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
О новой судейской форме ASICS ЕКВ проинформировала ВФВ о том, что новая форма ASICS для судей .

Содержание:

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга № 78/5563

Юридическая помощь в Санкт-Петербурге

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

СПИСОК АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(по состоянию на 28 января 2015 года)

Здравствуйте, уважаемый посетитель моего сайта!

В Санкт-Петербурге действуют 211 судебных участков мировых судей, в каждом из которых действует мировой судья. Информация об адресах и телефонах мировых судей Санкт-Петербурга сгруппирована на настоящей странице и является актуальной.

С уважением, ваш адвокат Ершов Сергей Викторович

Список улиц г. Санкт-Петербурга с указанием территориальной подсудности

На этой странице Вы сможете узнать:

К какому районному суду относится улица, дом в Санкт-Петербурге

К какому участку мирового судьи относится улица, дом в СПб

Для быстрой навигации по странице используйте комбинацию клавиш Ctrl + F

Улица № дома Подсудность районного суда Санкт-Петербурга № участка мирового судьи

«Екатерингоф» сад Ленинский 9

«Олимпия» сад Ленинский 6

«Шалаш» дом 1в Сестрорецкий 112

1-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

1-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

2-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

2-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

3-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

4-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

4-й пр-д, п. Репино, СТ»Цветмет» Зеленогорский 113

5-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

5-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

6-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

6-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

7-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

7-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

8-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

9-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

10-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

11-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

12-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

13-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

14-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

15-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

16-й квартал, п. Песочный Сестрорецкий 113

10-я Красноармейская улица дом 1-7, 2-16 Ленинский 7

10-я Красноармейская улица дом 9-21, 18-26 Ленинский 10

10-я линия дом 1-25 Василеостровский 11

10-я линия дом 27-59 Василеостровский 13

10-я линия дом 1/6, 1/6г, 2-5, 6/3, 7/5 Сестрорецкий 112

10-я Советская нечетные с 23-го, четные с 20-го Смольнинский 208

10-я Советская улица нечетные 1/3-21, четные 4-18 Смольнинский 209

11-я Красноармейская улица Ленинский 7

11-я Красноармейская улица дом 2-30 Ленинский 8

11-я линия дом 14-32 Василеостровский 11

11-я линия дом 2-12 Василеостровский 12

11-я линия дом 1-5 Василеостровский 12

11-я линия от 34-го до конца Василеостровский 14

12-я Красноармейская улица дом 1-21, 2-30 Ленинский 8

12-я Красноармейская улица дом 32-40, 23-39 Ленинский 10

12-я линия дом 7-27 Василеостровский 11

12-я линия от 29-го до конца Василеостровский 14

13-й кв кордон лесника Сестрорецкий 112

13-я Красноармейская улица Ленинский 7

13-я линия дом 2-38 Василеостровский 12

13-я линия от 40-го до конца Василеостровский 14

14-я линия дом 1-41 Василеостровский 12

14-я линия от 43-го до конца Василеостровский 14

15-я линия дом 2-36 Василеостровский 12

15-я линия от 38-го до конца Василеостровский 14

16-й км, Общежитие, Шушары дом 1 Пушкинский 180

16-я линия дом 1-39 Василеостровский 12

16-я линия от 41-го до конца Василеостровский 14

17-я линия дом 2-30 Василеостровский 12

17-я линия от 32-го до конца Василеостровский 14

18-я линия дом 1-33Василеостровский 12

18-я линия от 35-го до конца Василеостровский 14

19-й км, Общежитие, Шушары дом 24 Пушкинский 180

19-й км, Пушкин дом 24 Пушкинский 176

19-я линия дом 2-24 Василеостровский 12

19-я линия от 26-го до конца Василеостровский 14

1-го Мая улица, Павловск дом 6, 14 Пушкинский 150

1-го Мая улица, Павловск, Пязелево дом 3, 5 Пушкинский 150

1-й Верхний переулок Выборгский 28

1-й Купальный переулок все Красносельский 108

1-й Муринский пр. дом 1-5 Выборгский 21

1-й Муринский пр. дом 7-29/24, четные все Выборгский 22

1-й Полевой переулок все Невский 135

1-й пр-д с Аэродромной дом 3-5 Сестрорецкий 112

1-й Предпортовый проезд Московский 123

1-й проезд улица Пос.Кирова и Константиновка Красносельский 106

1-й Проезд, Пуш.Гуммолосары дом 2-4 Пушкинский 179

1-я Березовая аллея Петроградский 156

1-я Жерновская улица все дома Красногвардейский 94

1-я Заводская улица Старопаново Красносельский 106

1-я Заводская улица Старопаново

1-я Красноармейская улица Ленинский 7

1-я Краснофлотская улица, Павловск дом 2, 3, 6, 9, 11, 12, 15, 18, 20/21 Пушкинский 150

1-я линия дом 2-44 Василеостровский 11

1-я линия дом 46-60 Василеостровский 13

1-я линия (Новоковалево) все дома Красногвардейский 94

1-я линия , п. Александровская Пушкинский 180

1-я линия, г.Павловск, Грачевка дом 1, 9, 13, 15, 21, 25 Пушкинский 150

1-я Луговая улица дом 2/8, 4, 6, 8, 22, 25а, 26/9, 26а, 26б, 34, 34а, 35, 37, 39 Сестрорецкий 112

1-я Мая улица нечетные Красносельский 107

1-я Мая улица четные Красносельский 108

1-я Нижняя улица Ломоносовский 115

1-я Поперечная улица дом 2-4, 7а, 8, 13 Сестрорецкий 112

1-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

1-я Советская улица Смольнинский 210

1-я Советская улица, Нов. деревня дом 4, 6, 8Пушкинский 178

1-я Советская улица, Павловск дом 1/9, 2/11, 3-7, 10-14, 16, 20 Пушкинский 150

1-я Шоссейная улица Старопаново Красносельский 106

2-я Жерновская все дома Красногвардейский 94

2-я Зеленая улица, п. Солнечное Сестрорецкий 113

20-я линия дом 1-21 Василеостровский 12

21-я линия дом 2-18 Василеостровский 12

22-я линия дом 1-17 Василеостровский 12

23-я линия дом 2-30 Василеостровский 12

24-я линия дом 1-23 Василеостровский 12

24-я линия от 25-го до конца Василеостровский 14

25-го Октября улица все Красносельский 108

25-й км, ж/д дом 1 Пушкинский 179

25-й км, Фильтровское шоссе, Тярлево дом 1, 2, 4, 6, 8 Пушкинский 150

25-я линия дом 2-10 Василеостровский 12

25-я линия от дом 12 до конца Василеостровский 15

25-я линия дом 10-12, сад Василеостровец Василеостровский 16

26-я линия дом 1-13 Василеостровский 12

26-я линия от 15-го до конца Василеостровский 16

27 км б/д Пушкинский 150

27 км дом 1 Пушкинский 179

27-я линия от 14-го до конца Василеостровский 16

28-й км дом 1-4 Пушкинский 179

28-я линия Василеостровский 16

29-я линия Василеостровский 16

2-й Верхний переулок Выборгский 28

2-й Верхний переулок Выборгский 30

2-й Луч улица все Невский 129

2-й Муринский пр. дом 2-40 Выборгский 23

2-й Муринский пр. дом 3-51 Выборгский 24

2-й Предпортовый проезд Московский 123

2-я Березовая аллея Петроградский 156

2-я Комсомольская улица четные 2-28 Красносельский 100

2-я Комсомольская улица четные 34-58, нечетные 33-57 Красносельский 104

2-я Красноармейская улица Ленинский 7

2-я Краснофлотская улица, Павловск дом 1, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 23/4, 24, 24/2, 25, 26а, 26б, 28 Пушкинский 150

2-я линия (Новоковалево) все дома Красногвардейский 94

2-я линия дом 1/3-39 Василеостровский 11

2-я линия дом 41-61 Василеостровский 13

2-я линия дом 2/24б, 2/24, 4, 5, 6а, 6, 7, 8а, 9-17, 18/65, 21/67 Сестрорецкий 112

2-я линия , п. Александровская Пушкинский 180

2-я линия, г. Павловск, Грачевка дом 6, 8Пушкинский 150

2-я Луговая улица дом 19, 23, 25-30 Сестрорецкий 112

2-я Поперечная улица дом 3, 4, 8, 10, 12, 14/30 Сестрорецкий 112

2-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

2-я Советская дом 20 Смольнинский 208

2-я Советская улица нечетные 15-27, четные 8-18 Смольнинский 209

2-я Советская улица дом 2-6, 1-11 Смольнинский 210

2-я Советская улица, Нов.деревня дом 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14 Пушкинский 178

2-я Тарховская улица дом 3/6, 4, 5/1, 5а, 6-8, 8а, 9-12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19-32, 32а, 33/7, 33а, 34-50, 52, 54, 56, 58 Сестрорецкий 112

38-й км Приморского шоссе дом 3, 3а, 3б, 4, 5 Сестрорецкий 111

39-й км Приморского шоссе дом 1 Сестрорецкий 111

3-го Июля улица, Павловск дом 1, 3, 10, 12/4, 14/3, 16, 20 Пушкинский 150

3-й Верхний переулок Выборгский 32

3-й Верхний переулок Выборгский 33

3-й Предпортовый проезд Московский 123

3-я Жерновская все дома Красногвардейский 94

3-я Красноармейская улица Ленинский 7

3-я линия (Новоковалево) все дома Красногвардейский 94

3-я линия дом 2-32 Василеостровский 11

3-я линия дом 34-58 Василеостровский 13

3-я линия дом 1, 2/22, 3, 5-7, 7а, 8-16, 18/59, 19 Сестрорецкий 112

3-я линия , п. Александровская Пушкинский 180

3-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

3-я Советская нечетные с 19-го, четные с 50-го Смольнинский 208

3-я Советская улица нечетные 3-17, четные 20-48 Смольнинский 209

3-я Советская улица дом 1, 2-18 Смольнинский 210

3-я Советская улица, Нов.деревня дом 3, 4, 6, 8а, 9, 10, 12, 13, 15 Пушкинский 178

3-я Тарховская улица дом 1/16, 3/11, 5, 6, 7а, 9, 10/4, 11-15, 15а, 16/9, 17-23, 23а, 24-27, 27а, 28, 29, 31, 32а, 32-37, 37а, 38-49, 49а, 50, 52, 54 Сестрорецкий 112

41-й км Приморского шоссе дом 1, 2 Сестрорецкий 111

4-й Верхний переулок Выборгский 33

4-й Предпортовый проезд Московский 123

4-й пр-д, п. Солнечное Сестрорецкий 113

4-я Жерновская все дома Красногвардейский 94

4-я Красноармейская улица Ленинский 7

4-я линия (Новоковалево) все дома Красногвардейский 94

4-я линия дом 1-27 Василеостровский 11

4-я линия дом 29-67 Василеостровский 13

4-я линия дом 1/19, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8-12, 14, 14а, 15, 15б, 16, 17, 18/17, 19, 19а, 20/18, 21а, 22/51, 23/53 Сестрорецкий 112

4-я линия , п. Александровская Пушкинский 180

4-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

4-я Советская улица нечетные 21-31, четные 32-36 Смольнинский 209

4-я Советская улица дом 1-19, 2-30 Смольнинский 210

4-я Советская улица, Нов.деревня дом 3, 4, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17 Пушкинский 178

4-я Тарховская улица дом 1/10, 3-7, 8/13, 9, 10/16, 11а, 11-20, 20а, 21-25, 27, 29, 31, 32а, 33-42, 44, 48 Сестрорецкий 112

5-й Верхний переулок Выборгский 30

5-й Верхний переулок Выборгский 32

5-й Верхний переулок Выборгский 33

5-й Предпортовый проезд Московский 123

5-й Предпортовый проезд четные Московский 125

5-я Жерновская все дома Красногвардейский 94

5-я Красноармейская улица Ленинский 7

5-я линия (Новоковалево) все дома Красногвардейский 94

5-я линия дом 2-42 Василеостровский 11

5-я линия дом 44-60 Василеостровский 13

5-я линия, п. Александровская Пушкинский 180

5-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

5-я Советская улица нечетные 35-49, четные 34-44 Смольнинский 209

5-я Советская улица дом 1-33, 2-32 Смольнинский 210

5-я Советская улица, Нов.деревня дом 1, 3, 4, 7-16, 20 Пушкинский 178

6-й Верхний переулок Выборгский 32

6-й Верхний переулок дом 2, 4 Выборгский 33

6-й Предпортовый проезд Московский 123

6-й Предпортовый проезд четные Московский 125

6-я Жерновская все дома Красногвардейский 94

6-я Красноармейская улица нечетные Ленинский 7

6-я Красноармейская улица дом 2-24 Ленинский 8

6-я линия дом 1-29 Василеостровский 11

6-я линия дом 31-61 Василеостровский 13

6-я линия дом 1/14, 3, 4, 6, 8, 9, 9а, 10-12,14-16, 18, 20 Сестрорецкий 112

6-я Поперечная улица все дома Красногвардейский 94

6-я Советская улица нечетные 29-41, четные 24-36 Смольнинский 209

6-я Советская улица дом 1-25, 2-22 Смольнинский 210

6-я Советская улица, Нов.деревня дом 3-11, 13, 16, 20 Пушкинский 178

6-я Тарховская улица дом 1-5, 5а, 8-14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 Сестрорецкий 112

7-я Красноармейская улица Ленинский 8

7-я линия дом 2-50 Василеостровский 11

7-я линия дом 52-86 Василеостровский 13

7-я линия дом 3, 5, 7, 9, 10, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23 Сестрорецкий 112

7-я линия, Павловск, Пязелево дом 1 Пушкинский 150

7-я Советская улица нечетные 23/25-39, четные 32-44 Смольнинский 209

7-я Советская улица дом 1-23, 2-30 Смольнинский 210

8-й Верхний переулок Выборгский 32

8-я Красноармейская улица Ленинский 7

8-я линия дом 1-45 Василеостровский 11

8-я линия дом 47-85 Василеостровский 13

8-я линия дом 3-6, 6а, 8, 10-14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28/17 Сестрорецкий 112

8-я Поперечная все дома Красногвардейский 94

8-я Советская улица нечетные 53-57, четные 56-62 Смольнинский 208

8-я Советская улица нечетные 31-51, четные 32-54 Смольнинский 209

8-я Советская улица дом 2-28, 1-29 Смольнинский 210

9 Января пр. Фрунзенский 195

9-го Января улица, Павловск дом 3, 5, 7-11, 15, 17 Пушкинский 150

9-й кв кордон лесника Сестрорецкий 112

9-я Красноармейская улица Ленинский 7

9-я линия дом 2-40 Василеостровский 11

9-я линия дом 42-80 Василеостровский 13

9-я линия дом 3, 4б, 5, 6, 6а, 7-11, 12/3, 13-17, 19, 21, 23/9, 24, 26/7 Сестрорецкий 112

9-я Советская улица нечетные 29/31-39, четные 22-32 Смольнинский 209

А. Ульянова улица все дома Красногвардейский 83

Абросимова улица все дома Красногвардейский 83

Авиаконструкторов пр. нечетные 1-15, четные 2-10 Приморский 170

Авиаконструкторов пр. четные 12-26 Приморский 173

Авиаконструкторов пр. нечетные 17-55, четные 28-48 Приморский 174

Авиационная улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Авиационная улица Московский 126

Авиационная улица, Горелово Красносельский 106

Авиационная улица,Сестрорецк дом 3, 7, 9 Сестрорецкий 112

Авроры улица, Ломоносов Ломоносовский 115

Автовская улица с 20-го Кировский 67

Автовская улица нечетные 1-19, четные 2-18 Кировский 68

Автогенная улица Невский 129

Автомобильная улица все Кировский59

Аграрная улица, Александровская дом 10, 14 Пушкинский 178

Адмирала Лазарева набережная Петроградский 156

Адмиралтейская набережная Октябрьский 4

Адмиралтейский канал Октябрьский 4

Адмиралтейский проезд Октябрьский 4

Адмиралтейский проспект дом 2-6 Куйбышевский 203

Адмиралтейский проспект дом 8-12 Октябрьский 40

Адмиралтейский проспект нечетная сторона Октябрьский 4

Адмиральский проезд Василеостровский 4

Азовский переулок Октябрьский 4

Академика Климова пл. Выборгский 21

Академика Комарова улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Академика Лебедева улица дом 2-10 Выборгский 21

Академика Лебедева улица дом 7 к.9, 10, 11 к.13, 12, 14 к.2, 15 к.1, 16, 17 к.2, 19, 20, 21, 31 Калининский 45

Академика Павлова улица все Петроградский 154

Академиков улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Академический переулок Василеостровский 11

Академический пр., Пушкин дом 5, 7, 8, 10, 12 Пушкинский 178

Актерский переулок Выборгский 28

Александра Матросова улица дом 2-16, 1-5 Выборгский 21

Александра Матросова улица дом 7-11, 18-20 Выборгский 22

Александра Невского, мост Смольнинский 211

Александра Невского улица Смольнинский 209

Александровская улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Александровская улица, Ломоносов нечетные с 27-го до конца Ломоносовский 114

Александровская улица, Ломоносов нечетные 1-27 и четные Ломоносовский 115

Александровская улица, Озерки Выборгский 34

Александровский парк Петроградский 152

Александровское шоссе, п. Белоостров Сестрорецкий 113

Александровской фермы пр. Невский 195

Алексеевская улица дом 4-6, 8, 9, 10, 14/9, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29, 31 Сестрорецкий 112

Алексеевский переулок дом 2-12, 16 Сестрорецкий 112

Алексея Толстого бульвар, Пуш дом 3, 5, 6/66, 7-12, 14-26, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48/33, 50 к.1,2 Пушкинский 177

Алтайская улица дом 1, 2-8 Московский 124

Алтайская улица все, кроме 1, 2-8 Московский 126

Альпийский переулок дом 26-45 Фрунзенский 190

Альпийский переулок 1-23/2 Фрунзенский 191

Аммермана улица Кронштадский 109

Английская набережная Октябрьский 4

Английский пр. дом 28-62, 35-51 Октябрьский 1

Английский пр. дом 2-26, 1-33 Октябрьский 2

Андреева улица дом 1, 1а, 2, 3, 4, 12, 16 Сестрорецкий 111

Андреевская улица все дома Красногвардейский 94

Анисимовская дорогавсе дома Красногвардейский 94

Аннинское ш. Торики Красосельский 106

Анны Зеленовой улица, Павловск дом 3, 4, 6, 8-14, 16, 21, 23, 27 Пушкинский 150

Антоненко переулок дом 2-10 Октябрьский3

Антоненко переулок дом 1-5 Октябрьский 40

Антонова-Овсиенко нечетные 1-9 Невский 142

Антонова-Овсиенко Невский 143

Антоновская улица дом 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 Калининский 47

Апраксин двор Куйбышевский 203

Апраксин переулок все дома Куйбышевский 203

Апрельская ул ДОМ 1-6, 6/2 Красногвардейский 81

Апрельская улица Парк «50-летия Октября» Красногвардейский 82

Аптекарская набережная Петроградский 154

Аптекарская улица, п. Репино Зеленогорский 113

Аптекарский переулок Дзержинский 199

Аптекарский пр. Петроградский 154

Арктическая ул Выборгский 34

Арсенальная улица дом 1, 7, 9, 11, 70, 72 Калининский 45

Артиллерийская улица Дзержинский 201

Артиллерийская улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Артиллерийская улица, Павловск дом 1, 3Пушкинский 150

Артиллерийская улица, Пушкин дом 3-6, 8, 11а Пушкинский 179

Артиллерийский переулок Дзержинский 201

Артиллерийский переулок нечетные Дзержинский 202

Артиллеристов улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Архитектора Данини улица,Пушкин дом 3 Пушкинский 179

Асафьева улица Выборгский 38

Астраханская улица Выборгский 21

Атаманская улица Смольнинский 211

Ахматовская улица, Пушкин дом 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/71 Пушкинский 177

Аэродромная улица дом 3/1, 5/1, 7/1, 7/3, 7/4, 7/2, 9/1, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 21 Приморский 166

Аэродромная улица дом 2-4, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46/51, 48, 52, 56, 58, 60 Сестрорецкий 112

Бабушкина улица дом 1-19, 19а, 2-14 Невский 129

Бабушкина улица дом 21-33, 16-26 Невский 130

Бабушкина улица дом 28-40, 35-65 Невский 131

Бабушкина улица дом 42-52, 69-85 Невский 132

Бабушкина улица дом 60-100, 131-137 Невский 134

Бабушкина улица, Красное Село все Красносельский 107

Бадаева улица все Невский 148

Байконурская улица дом 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 15 Приморский 166

Бакунина пр. дом 4-16 Смольнинский 208

Бакунина пр. нечетные 1-35, четные с 24-го до конца Смольнинский 209

Балканская улица Фрунзенский 198

Балтийская улица Кировский 69

Балтийская улица Ломоносовский 114

Балтийский вокзал Ленинский 8

Балтийских юнг пл. Василеостровский 19

Банковский переулок Куйбышевский 203

Баркаговская улица Московский 116

Бармалеева улица нечетные с 5-го до конца, четные с 6-го до конца Петроградский 154

Барочная улица Петроградский 156

Баррикадная улица Кировский70

Басков переулок дом 2-20 Дзержинский 201

Басков переулок дом 1-31 Дзержинский 202

Басков переулок дом 30-38, 41 Смольнинский 210

Бассейная улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Бассейная улица дом 39-61 Московский 117

Бассейная улица дом 63-81, 38 Московский 118

Бассейная улица дом 83-87 Московский 119

Батайский переулок Ленинский 6

Батарейная улица Петроградский 156

Беговая улица дом 7/2, 9/2, 9/3, 11 Приморский 160

Беговая улица дом 1/1, 5/1, 5/2 Приморский 162

Безымянная улица Старопаново Красносельский 106

Безымянная улица, п. Песочный Сестрорецкий 113

Безымянный переулок Ломоносовский 114

Безымянный переулок, Тярлево дом 8 Пушкинский 150

Безымянный переулокп. Александ-я дом 1-3 Пушкинский 178

Белградская улица дом 6/1-10/3 Фрунзенский 189

Белградская улица дом 34/1-46 Фрунзенский 191

Белградская улица дом 12-32 Фрунзенский 188

Белевский переулок Невский 134

Белевский пр. все Невский 132

Белинского улица дом 2-8 Дзержинский 200

Беловодский переулок Выборгский 21

Белозерка переулок, Пуш. Павлов-2 дом 3, 4, 6, 8, 9, 10 Пушкинский 179

Беломорская улица все дома Красногвардейский 94

Белоостровская улица дом 3 Выборгский 21

Белоостровская улица, п. Белоостров Сестрорецкий 113

Белоостровское шоссе, п. Песочный Сестрорецкий 113

Белорусская улица все дома Красногвардейский 92

Белоусова улица Кировский 70

Белы Куна улица четные 8-26/5 Фрунзенский 182

Белы Куны улица нечетные 5/1-13/4 Фрунзенский 186

Белый остров дом 1 Кировский 69

Белышева улица все Невский 142

Береговая улица (Шувалово) Выборгский 34

Береговая улица, Горелово Красносельский 106

Береговая улица,Белоостров Сестрорецкий 113

Береговая улица, Озерки Выборгский 34

Береговая улица, Торики Красносельский 106

берег Щучьего озера, п. Комарово Зеленогорский 113

Березовая улица, Александровская дом 1/14, 2/12, 4, 6, 7, 14, 16 Пушкинский 178

Березовая улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Березовая улица, Торики Красносельский 106

Березовая улица, Тярлево дом 1, 3-7, 9, 10/16, 11-14, 16/15, 18/19 Пушкинский 150

Березовый переулок,Зеленогорск Зеленогорский 113

Березовый 1-й переулок, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Березовый 2-й переулок, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Беринга улица дом 27, 29 Василеостровский 14

Беринга улица дом 3,4-30 Василеостровский 15

Беринга улица от 32-го до конца Василеостровский 17

Бестужевская улица дом 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33 к.1,2,3 Калининский 47

Бестужевская улица дом 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 79, 81 Красногвардейский 82

Бехтерева пл. Невский 129

Бехтерева улица Невский 129

Биржевая линия Василеостровский 11

Биржевая площадь Василеостровский 11

Биржевая улица, п. Белоостров Сестрорецкий 113

Биржевой переулок Василеостровский 11

Биржевой проезд Василеостровский 11

Благодатная улица дом 2-30 Московский 116

Благодатная улица дом 63-71 Московский 118

Благодатная улица дом 1-33 Московский 121

Благоева улица Петроградский 151

Блока улица Октябрьский 2

Блохина улица Петроградский 151

Богайчука улица, Металлострой дом 2-28 Колпинский 80

Богатырский пр. дом 1-7 (нечетные) Приморский 168

Богатырский пр. дом 9-11 (нечетные), дом 2-10 (четные) Приморский 166

Богатырский пр. дом 25-47 (нечетные), дом 22-36 (четные) Приморский 161

Богатырский пр. дом 49-55 (нечетные), дом 48-52 (четные) Приморский 160

Богатырский пр. дом 57-61 (нечетные), дом 56-66 (четные) Приморский 162

Бойцова переулок Октябрьский 3

Боковая аллея Петроградский 156

Бокситогорская улица дом 2,4,9,19,21,29 Красногвардейский 90

Болотная улица дом 14-16, 11-17 Выборгский 23

Болотная улица дом 1-3, 2-6 Выборгский 24

Болотный пр-д, п. Песочный Сестрорецкий 113

Большая аллея Петроградский 156

Большая Горская улица дом 1, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 16-24, 26, 27, 29, 31-33, 34/13, 35-37, 38/15, 39-42, 44, 52, 54, 56, 58а, 60/1, 68, 70, 74, 76/9, 82 Сестрорецкий 112

Большая Зеленина улица дом 2-8, 1-13 Петроградский 155

Большая Зеленина улица нечетные с 15-го до конца, четные с 14-го до конца Петроградский 156

Большая Конюшенная дом 1-19, 2 Дзержинский 199

Большая Купальная улица дом 4,7,10/1,28 Сестрорецкий 111

Большая Монетная улица дом 2-12, 1-11 Петроградский 152

Большая Монетная улица нечетные с 13-го до конца, четные с 14-го до конца Петроградский 153

Большая Морская улица дом 9-23,14-26 Куйбышевский 203

Большая Морская улица четные Куйбышевский 204

Большая Морская улица дом 25-53, 28-56 Октябрьский 40

Большая Морская улица дом 55-69,58 Октябрьский 4

Большая Московская улица четные Куйбышевский 204

Большая Озерная ул Выборгский 34

Большая Подъяческая улица дом 1-17 Октябрьский 4

Большая Подъяческая улица дом 19-39, 2-36 Октябрьский40

Большая Пороховская нечетн. с 5-35 Красногвардейский 83

Большая Пороховская дом 8,10,12,16,18,20,22,24,26 Красногвардейский 84

Большая Пороховская 32,34,36,37,37/1,37/2,38,38/2,41,42,44,44/2,44/3,44/4,45,46,47,48,52,52/2,54/1,54/2,54/3,56,61 Красногвардейский 85

Большая Посадская улица Петроградский 153

Большая Пушкарская улица дом 2-16 ч/с, 1-13н/с Петроградский 151

Большая Пушкарская улица с 18 до конца и с 15 до конца Петроградский 152

Большая Разночинная улица дом 2-18, 1-13 Петроградский 155

Большая Разночинная улица нечетные с 15-го до конца, четные с 20-го до конца Петроградский 156

Большая улица, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Большая улица, Тярлево дом 2,8,13,16,19,20,22,23,24,26,27,28/2,29,30 Пушкинский 150

Большая Яблоневка дом 2,8-22,32,3,3а,5,7,9 Красногвардейский 87

Большая Яблоневка все Невский 148

Большевиков пр. дом 73-81, четные с дом 52 Невский 137

Большевиков пр. дом 43-71,38-44 Невский 138

Большевиков пр. дом 22, 22б, 21-29 Невский 139

Большевиков пр. дом 24-36, 31-39 Невский 141

Большевиков пр. дом 11-19 Невский 143

Большевиков пр. дом 1-9 Невский 144

Большевиков пр. дом 2-18, Невский 147

Большевистская улица Кронштадский 110

Большеохтинский пр. дом 2,4,8,10,12,14,16,18,20,22,27,29,31,33,33/2,33/3, 35/1,35/2,37,39, 41 Красногвардейский 84

Большеохтинский пр. нечетн. с 1-25 Красногвардейский 83

Большеохтинское кладбище Красногвардейский 85

Большой Казачий переулок Ленинский 5

Большой Литейный переулок дом 26,28,29,29а,30,31,32,33,33а,34,35а,36,37 Сестрорецкий 111

Большой Невки набережная Петроградский 156

Большой пр. В.О. дом 2 — 34, 1 — 43 Василеостровский 11

Большой пр. В.О. дом 45-77(нечетные), дом 32-88(четные) Василеостровский 12

Большой пр. В.О. от 90 до конца (четные), от дом 79 до конца (нечетные) Василеостровский 16

Большой пр. П. С. дом 1-27 н/с Петроградский 151

Большой пр. П. С. дом 29-73 Петроградский 152

Большой пр. П. С. дом 2-62 Петроградский 155

Большой пр., п. Комарово Зеленогорский 113

Большой пр., п. Репино Зеленогорский 113

Большой Сампсониевский пр. дом 2 — 92, 1 — 71 Выборгский 21

Большой Сампсониевский пр. дом 73-91, 94-106 Выборгский 22

Большой Сампсониевский пр. дом 93-107, 108 Выборгский 24

Большой Смоленский пр. дом 1-17,2-32, 46,46а Невский 129

Бонч-Бруевича улица Смольнинский 208

Бормолеева улица дом 2,4,1,3 Петроградский 152

Боровая 2-я улица, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Боровая улица дом 1-37,2-40 Куйбышевский 206

Боровая улица, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Боровой переулок Ломоносовский 114

Бородинская улица Ч/с Куйбышевский 204

Бородинская улица дом 1-15 н/с Ленинский 5

Бородинская улица дом 1-15 Ленинский 5

Борорвая улица Все дома Красносельский 107

Ботаническая улица Ломоносовский 114

Ботаническая улица дом 2,8,8а,9,10 Сестрорецкий 111

Боткинская улица Выборгский 21

Боткинская улица дом 1,4 Калининский 45

Братская улица все дома Красногвардейский 94

Братьев Грибакиных улица дом 3-5, 5а, 2-40 Невский 134

Братьев Радченко улица дом 5,7,3,1 Колпинский 76

Брестский бульвар 13,15,17,19/17 Красносельский 98

Брестский бульвар дом 9,11/36 н/с Красносельский 99

Бринько переулок Октябрьский40

Бронетанковая улица Все дома Красносельский 107

Бронная улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Бронницкая улица Ленинский 6

Бугский переулок Василеостровский 11

Будапештская улица дом 20-44/2,ч/с Фрунзенский 187

Будапештская улица дом 3-11,Нч/с Фрунзенский 189

Будапештская улица дом 50-66/2 Фрунзенский 190

Будапештская улица дом 43/1-63/2,н/с Фрунзенский 191

Будапештская улица 67-74/5 Фрунзенский 192

Будапештская улица 77/1-92 Фрунзенский 193

Будапештская улица 69 (Лента) Фрунзенский 193

Будапештская улица 94-110,ч/с Фрунзенский 196

Будапештская улица 89/1-103/1 Фрунзенский 198

Будапештская улица дом 13-41,Нч/с Фрунзенский 188

Буляевского улица Московский 116

Бумажная улица Ленинский 9

Бумажный канал Ленинский 9

Буренина улица все дома Красногвардейский 82

Бурцева улица ч/с Кировский 61

Бурцева улица ч/с Кировский 62

Бурцева улица Нч/с Кировский 63

Бутлерова улица дом 8,12,14,16 к.2,18, 20,22 к.2,24,26,28, 30,32, Калининский 39

Бухарестская улица дом 66/1-72/3,ч/с Фрунзенский 182

Бухарестская улица дом 74-94/5,ч/с Фрунзенский 186

Бухарестская улица дом 31/1-47,Нч/с Фрунзенский 187

Бухарестская улица дом 49-67/5,Нч/с Фрунзенский 190

Бухарестская улица 112-128,ч/с Фрунзенский 194

Бухарестская улица 134-160,ч/с Фрунзенский 195

В. Ермака улица Октябрьский 2

Вакуленчука улица Петроградский 156

Валиева улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Ванеева улица все Невский 148

Варваринская улица Выборгский 34

Варфоломеевская улица н/сНевский 131

Варфоломеевская улица ч/с Невский 132

Варшавская улица дом 17-59 Московский 121

Варшавская улица дом 61-79 Московский 123

Варшавская улица дом 38-124 Московский 124

Варшавский вокзал Ленинский 8

Васенко улица, Павловск дом 8,9,10а,11/6,12,13,17,18 Пушкинский 150

Васи Алексеева улица Кировский 67

Васильева улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Васин переулок дом 4 Кировский 69

Ватутина улица дом 8,14 Калининский 45

Введенская улица с 6 до конца ч/с и с 1 до конца н/с Петроградский 151

Введенская улица дом 2,4Петроградский 152

Введенского канала улица Ч/с и н/с сдом 1-5 Ленинский 5

Введенского канала улица Нч/с Ленинский 6

Велещинского улица Кронштадский 110

Верейская улица дом 2-54,1-19 Ленинский 5

Верейская улица дом 21-47 Ленинский 6

Верещагина переулок Ломоносовский 114

Верности улица дом 3,7,7 к.2,11,13 Калининский 39

Верности улица дом 13; 8 к 1,2,3; 10 к 1,4; 12; 14 к 1,3; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28 к 1,3; 30. Калининский 40

Верности улица п. Александровская Пушкинский 180

Вертолетная улица Московский 125

Верхняя улица Выборгский 28

Верхняя улица Выборгский 30

Верхняя улица дом 3,4 Сестрорецкий 112

Веры Слуцкой улица дом 48,50,54 Колпинский 77

Веры Слуцкой улица дом 87,89к.2,3,4,91 Колпинский 78

Весельная улица Василеостровский 16

Весенняя улица все дома Красногвардейский 86

Ветеранов пр. дом 2-32 Кировский 58

Ветеранов пр. дом 56-76 ч/с, 87-91н/с Кировский 61

Ветеранов пр. дом 78-108 ч/с Кировский 62

Ветеранов пр. 56-76ч/c,87-91н/с Кировский 63

Ветеранов пр. дом 11-71н/с Кировский 64

Ветеранов пр. дом 34-52 ч/с Кировский 65

Ветеранов пр. дом 1-9н/с Кировский 66

Ветеранов пр. 129-141 н/с Красносельский 100

Ветеранов пр. дом 121,130,132,136,140,142 Красносельский 103

Ветеранов пр. 160-182 ч/с Красносельский 104

Ветеранов пр. 144,146,148,150,152/(1-5),154,156,158 Красносельский 105

Ветеринарный переулок Ломоносовский 115

Взлетная улица Московский 125

Виленский переулок дом 3-9 Смольнинский 207

Виленский переулок дом 3-17 Смольнинский 210

Винокурьевский проезд весь Ленинский 5

Витебский пр. дом 1-17 Московский 116

Витебский пр. дом 9-17 Московский 118

Витебский пр. дом 19-49 Московский 119

Витебский пр. дом 51-107 Московский 120

Вишневского улица Кронштадский 109

Владимирская пл. Куйбышевский 205

Владимирская улица Кронштадский 109

Владимирская улица Ломоносовский 115

Владимирский просп. все дома Куйбышевский 205

Владимирский просп. , г.Сестрорецк дом 4,5,9 Сестрорецкий 112

Водопроводная улица все дома Красногвардейский 93

Водопроводная улица, Тярлево дом 3,4,7,9,11 Пушкинский 150

Водопроводный переулок Смольнинский 208

Водопьянова улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Военных медиков улица Выборгский 21

Воздухоплавательная улица Московский 116

Вознесенский пр. дом 1-57,2-22,38-46 Октябрьский 40

Вознесенский пр. дом 24-36 Октябрьский3

Возрождения улица Кировский 67

Возрождения улица п. Александ-я Пушкинский 180

Вокзальная улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Вокзальная улица, п. Белоостров Сестрорецкий 113

Вокзальная улица, п. Репино Зеленогорский 113

Вокзальная улица, п. Солнечное Сестрорецкий 113

Вокзальная улица, п. Ушково Зеленогорский 113

Вокзальная улица дом 14 Приморский 162

Вокзальная улица Горелово Красносельский 106

Вокзальная улица,Пуш. Гуммолосары дом 2,4-7,9-18,23,24,26,27,34 Пушкинский 179

Волго-Донская улица, п. Молодежное Зеленогорский 113

Волго-Донской пр. все Красногвардейский 82

Волжский переулок Василеостровский 11

Волнистая улица, п. Репино Зеленогорский 113

Вологдина улица Выборгский 35

Володарского улица Кронштадский 110

Володарского улица дом 1,3,4/2,5,5а,6,7/9,7а,8-12,12а, 13-27,28/1,29-40,42-46,48,50 ,52,54,56,58,58а,60,64 Сестрорецкий 111

Волоколамский переулок Куйбышевский 206

Волховский переулок Василеостровский 11

Волхонское шоссе Красносельский

Волхонское шоссе п. Александ-я дом 1/2,2,7а,8,9,12,13,16-29,35,35/2, 37,39,40а,45,46,46а,48 Пушкинский 178

Волхонское шоссе п. Александ-я дом 53,55,57,59,60,61,63,65-69,71, 72, 75/1,78, 82, 84, 86, 90,96,98 Пушкинский 180

Волынский переулок Дзержинский 199

Воронежская улица дом 1-15,2-30 Куйбышевский 206

Ворошилова улица все Невский 148

Ворфоломеевская улица дом 13-15,18,34 Невский 131

Воскова улица дом 1-7/18 н/с Петроградский 151

Воскова улица Ч/с и 9 до конца Петроградский 152

Воскова улица дом 1-9,11,15,18,22 Сестрорецкий 112

Восстания переулок, Зеленогорск Зеленогорский 113

Восстания улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Восстания улица дом 1-19 (нечетные) Куйбышевский 210

Восстания улица дом 2-26 (четные) Куйбышевский 202

Восстания улица дом 28-46 (четные) Дзержинский 201

Восстания улица дом 21-57 (нечетные) Дзержинский 207

Восстания улица, г.Кронштадт все дома Кронштадский 109

Восстания улица дом 1/39,3/5,7,9,11,13,15,17,19,25,37-39,41,43, 47,51,53,55 Смольнинский 207

Восстановления улица все дома Красносельский 108

Восточная улица Старопаново Красносельский 106

Восточная улица, п. Белоостров, Дюны Сестрорецкий 113

Восточный переулок все дома Красносельский 108

Восточный переулок, п. Репино Зеленогорский 113

Восточный переулок Ломоносовский 114

Всеволода Вешневского улица с 12 до конца и с 9 до конца Петроградский 156

Всеволожская улица все дома Красногвардейский 94

Всреч улица п. Александровская Пушкинский 180

Выборгская набережная Выборгский 21

Выборгская улица Выборгский 21

Выборгская улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Выборгская улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Выборгское шоссе дом 3б Выборгский 27

Выборгское шоссе дом 2-198 Выборгский 34

Выборгское шоссе дом 200,204-212, 351-367 и далее Выборгский 35

Выборгское шоссе дом 23,25,31,33 Выборгский 35

Выборгское шоссе дом 21 Выборгский 37

Выборгский переулок, Зеленогорск Зеленогорский 113

Вытегорский переулок Петроградский 152

Вязовая улица Петроградский 156

г. Павловск, Попово дом 4,5,7,9а,16,19,20,24,27,30,34,35,44,45а,46,47,48 Пушкинский 150

Г.Успенского улица Московский 116

Гаванская улица от дом 33 до конца (нечетные), от дом 44 до конца (четные) Василеостровский 15

Гаванская улица дом 2-42 (четные), дом 1-29(нечетные) Василеостровский 16

Гавань Василеостровский 16

Гаврская улица Выборгский 25

Гагарина пр. дом 30-34 Московский 120

Гагаринская улица Дзержинский 200

Гагаринская улица дом 15,17,19,25-30,30а,31а,31-49,49а,50-56,60, 62,65-68,70,71-74,76,78,80,82,84,86,88,90 Сестрорецкий 112

Гагаринская улица, Горская дом 3,4/2,5а,5,6,7,7в,8,9,10,11,12,20 Сестрорецкий 112

Газовая улица все дома Красносельский 108

Газовая улица Петроградский 156

Гаккелевская улица дом 16,18/1,18/3,20,22/1,22/2,24/1,26/1 Приморский 161

Гаккелевская улица дом 25/1,25/2,27/2,31/2,27/2 Приморский 169

Галерная улица Октябрьский 4

Галерный проезд от дом 5 до конца Василеостровский 15

Галерный проезд дом 1-3 Василеостровский 16

Галстяна улица Нч/с от Варшавской улицадо пл.Победы Московский 124

Галстяна улица Ч/с Московский 125

Гангутская ул Дзержинский 200

Гапсальская улица дом 1,2,3,4,6,8,10, 12 Кировский 69

Гаражная ул все дома Красносельский 108

Гаражный проезд Фрунзенский 195

Гарднеровский переулок дом 3,4 Приморский 162

Гастелло улица дом 10-30 Московский 117

Гатчинская улица Петроградский 155

Гатчинское ш. все дома Красносельский 108

Гвардейская улица все дома Красносельский 107

Гвардейская улица Ломоносовский 115

Гданьская улица Выборгский 25

Гельсингфорская улица Выборгский 21

Генерала Симоняка улица Ч/с Кировский 62

Генерала Симоняка улица 1-27 Нч/с Кировский 63

Генерала Хазова улица, дом 43,45,47 Пушкинский 177

Генерала Хазова улица 4,6,8,9,10,12,13,13,16,20,24,26,28,30,32,34 Пушкинский 176

Геологическая улица все дома Красносельский 107

Георгиевское кладбище Красногвардейский 85

Герасимовская улица дом 3,7,9-13,15,16,18 Калининский 47

Героев улица,Зеленогорск Зеленогорский 113

Героев переулок,Зеленогорск Зеленогорский 113

Герцина улица, Павловск дом 3,5,6,7, Пушкинский 150

Гидростроителей улица Кронштадский 110

Гимназический переулок Петроградский 156

Главная улица, Павловск, Грачевка дом 4,9,10,11,13,15,16 Пушкинский 150

Главная улица,Пуш.Павловск-2 дом 2,3,5,6,9,10,11,13,17,23 Пушкинский 179

Главная улица, п. Белоостров,ДСК»Дюны» Сестрорецкий 113

Гладкий остров Кировский70

Гладкова улица Кировский70

Глазурная улица Невский 129

Глинки улица Октябрьский 4

Глиняная улица Невский 129

Глухоозерское шоссе Невский 129

Гоголя улица, Павловск дом 1-6,8а,10,12, 13,14,24,34 Пушкинский 150

Годненский переулок дом 1-7, 2-8 Дзержинский 201

Голубко улица все дома Красносельский 108

Гомельская улица Выборгский 23

Гончарная улица Смольнинский 211

Гореловская улица все дома Красносельский 107

Горная улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Горная улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Горная улица, Павловск дом 1-6,8-10,12,14, 15 Пушкинский 150

Горная улица, Павловск, Пязелево дом 1,4 Пушкинский 150

Горная улица, Пуш. Гуммолосыры дом 1,3,9,13,32 Пушкинский 179

Гороховая улица дом 2-50 Куйбышевский 203

Гороховая улица дом 52-70,59-79 Ленинский 5

Гороховая улица дом 1-15 Октябрьский 40

Гороховая улица дом 17-57 Октябрьский3

Горская улица Ломоносовский 114

Горский переулок дом 3/4,5/6,7/5 Сестрорецкий 112

Горького улица, Металлострой дом 2-28. Колпинский 80

Горького улица, Павловск дом 4/4,6,8 Пушкинский 150

Госпитальная улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Госпитальная улица Ломоносовский 115

Госпитальная улица дом 5/7,28,38/45 Пушкинский 178

Госпитальная улица дом 2-4 Смольнинский 210

Гостиная улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Гостиница «Прибалтийская» Василеостровский 18

Гражданская улица, Зеленогорск Зеленогорский 113

Гражданская улица все дома Красносельский 107

Гражданская улица Кронштадский 110

Гражданская улица все дома Октябрьский 3

Гражданская улица, Пушкин дом 16,19,20/47,21,22,24,26 Пушкинский 180

Гражданская улица,Пуш.Новоселки ДОМ 2,8,12 Пушкинский 179

Гражданский переулок Ломоносовский 114

Гражданский пр. дом 4 к 2,6,7 к 2,8,9,9 к 1,9 к 2,9 к 3,9 к 4,9 к 5,9 к 6,9 к 7,9 к 8, 13 к 1,15 к 1,2,3,4; 17 к 1; 18. Калининский 39

Гражданский пр. дом 19 к 1,2,3; 20; 21 к 1,2; 22; 23 к 1,2,3,4; 25 к 1,2; 26; 27 к 1,2; 29; 31 к 1,2,3,4; 33 к 1. Калининский 39

Гражданский пр. дом 104/(1-4), 106/(1-3), 108/(1-2), 110/(1-4), 112/(1-3), 114/(1-5), 116/(1-5), 119 Калининский 48

Гражданский пр. дом 105 к 1,2,3,4; 107 к 1,2,3; 109 к 1,2; 111 к 3; 113 к 1,2; 115 к 1,3; 117 к 1,2,3,4. Калининский 49

Гранитная улица все дома Красногвардейский 87

Граничная ул дом 1,1а,2-4,6,8, 10,12,14,16,20 Сестрорецкий 112

Граничная улица дом 15,21/43 Приморский 162

Граничный переулок дом 4,8 Сестрорецкий 112

Графский переулок дом 2-4,1-3 Куйбышевский 203

Графский переулок дом 6-12,5-9 Куйбышевский 205

Графтио улица Петроградский 154

Гренадерская улица Выборгский 21

Греческий пр. дом 2-12,1-29 Смольнинский 210

Грибалевой улица Выборгский 22

Грибоедова канала набережная дом 1-11, 2-6 Дзержинский 199

Грибоедова канала набережная дом 18-40,23-47 Куйбышевский 203

Грибоедова канала набережная дом 42-76,49-77 Октябрьский 3

Грибоедова канала набережная дом 85-129, 84-104 Октябрьский 4

Грибоедова канала набережная дом 79-83, 78-82, 106-120 Октябрьский 40

Гривцова переулок все дома Октябрьский3

Григорьева улица дом 1,4,6,8,12,14,18/6 Сестрорецкий 111

Гродненский переулок дом 1-7, 2-8 Смольнинский 201

Гродненский переулок дом 9-17,10-20 Смольнинский 207

Громовая улица Красногвардейский 87

Громовская улица Выборгский 25

Громыхалова улица, п. Комарово Зеленогорский 113

Грота улица Петроградский 156

Грузовой проезд Фрунзенский 195

Губина улица Кировский70

Губина улица все дома Колпинский 76

Гусарская улица, Пушкин дом 4 Пушкинский 179

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области опубликовал список экспертных учреждений

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области опубликовал на своём официальном сайте обновлённый список экспертных учреждений и организаций.

АС Санкт-Петербурга и Ленинградской области напоминает, что список носит исключительно информативный характер. Сам суд не проводит аккредитацию экспертных учреждений и организаций.

Информацию по учреждениям из списка составили на основании данных, которые в адрес суда направили сами экспертные учреждения. Поэтому за достоверность изложенной информации Арбитражный суд ответственность не несет.

Какую информацию прислали в адрес суда компании?

  • наименование,
  • виды экспертиз, которые проводят организации,
  • адрес и телефон,
  • сайт и адрес электронной почты.

В опубликованном списке 10 государственных экспертных учреждений и более 200 экспертных организаций.

Суды санкт-петербурга список

Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа

На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

От 6 до 20 символов и запомните его.

Во избежание ошибки необходимо повторно ввести пароль

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь . Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля .

Если Вы наш рекламодатель, введите номер договора. Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации.

Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру.
Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться

Введите E-Mail, указанный при регистрации.

Пожалуйста, введите логин и пароль. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановление пароля.

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации.

Василеостровский районный суд

Какие дела рассматриваются в Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга?

В Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга рассматривается большинство гражданских дел. Так, в этом суде рассматриваются все дела, сумма требований по которым превышает 50 тыс. рублей, оспаривание решений органов государственной власти (налоговая, военкомат, прокуратура и др.), разводы, когда идет спор о детях или делится дорогое имущество, рассматриваются Василеостровским районным судом.

Когда исковое заявление подается в Василеостровский районный суд?

Когда ответчик проживает в Василеостровском районе, или предметом спора является недвижимое имущество, расположенное в Василеостровском районе.

Проживание в Василеостровском районе означает наличие постоянной регистрации по месту жительства, которое расположено в Василеостровском районе.

Недвижимое имущество также должно находится в Василеостровском районе, в свидетельстве о праве собственности в качестве места нахождения указан адрес, расположенный в Василеостровском районе и пр.

Когда иск предъявляется к организации, которая зарегистрирована в Василеостровском районе. Место нахождения регистрации можно найти в реестре юридических лиц (доступен по ссылке nalog.ru).

Если вы сами зарегистрированы и проваживаете в Василеостровском районе, то можете обратиться в Василеостровский районный суд по следующим делам:

  • о расторжении брака, если при вас находится ребенок до 18-ти лет или здоровье не позволяет выехать в суд по месту жительства супруга;
  • о защите жилищных, пенсионных, трудовых прав, прав потребителей;
  • о компенсации морального вреда и возмещении убытков.
  • Когда исковое заявление подается мировому судье, судебные участки которых расположены на территории Василеостровского района?

    Мировой судья компетентен в таких делах, как:

  • Развод, если нет спора о детях;
  • Раздел имущества, если его стоимость не больше 50 тыс. руб.;
  • Иные имущественные споры, требования по которым не больше 50 тыс. рублей.
  • Если иск будет принят мировым судье, то впоследствии выяснится, что сумма требований превышает 50 тыс. рублей, то дело будет передано в Василеостровский районный суд.

    При защите прав потребителя в судебном порядке следует учитывать, что компенсация морального вреда в состав исковых требований не включается. Об этом следует помнить при определении подсудности.

    Как найти мировых судей в Василеостровском районе, и разобраться, кому из них подавать иск?

    Список судебных участков Василеостровского района доступен на сайте Василеостровского районного суда в разделе «Суды Cанкт-Петербурга». В указанном разделе следует выбрать ссылку «Участок мирового судьи», которая откроет список судебных участков. В Василеостровском районе насчитывается 10 судебных участков (с 11 по 20).

    Для того, чтобы узнать какому мировому судье надо подавать иск, следует определиться с местом нахождения ответчика или имущества. Например, ответчик зарегистрирован на Большом проспекте В.О., д. 42, кв. 13. Далее ищем судебный участок. Автоматический поиск, к сожалению, отсутствует, поэтому придется переходить по ссылке для каждого судебного участка. Итак, в нашем случае иск следует подавать в судебный участок №12, который, в том числе, рассматривает споры, к ответчику, поживающему на Большом проспекте В.О. в домах 32-88.

    Как подать исковое заявление в Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга?

    Требуется подготовить иск и все приложения к нему, как минимум в следующих экземплярах: один комплект для суда, второй — для ответчика. Если ответчиков несколько или вы планируете привлекать третьих лиц, то для всех также готовятся иски с приложениями. Один экземпляр без приложений нужно иметь для отметки о приеме иска, этот экземпляр остается у вас в качестве доказательства факта обращения в суд.

    При подготовке приложений не следует забывать о квитанции об уплате госпошлины. Без нее ваш иск оставят без движения. Иные документы в приложениях также должны быть полными для всех комплектов, в противном случае, иск также будет обездвижен до устранения недостатков.

    По каким реквизитам уплачивается пошлина при подаче иска в Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга?

    Реквизиты для уплаты госпошлины можно найти на официальном сайте суда, перейдя по ссылке http://vos.spb.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=20.

    Куда отнести готовый иск с приложениями?

    Иск с приложениями направляется непосредственно в суд. Подать иск можно лично и по почте.

    При отправке иска по почте необходимо подготовить опись, в которой указать все документы и их количество, которые вы отправляете. Опись и квитанцию об отправке письма следует хранить. Почтой иск идет около семи дней. Гораздо быстрее подать иск через канцелярию.

    Прием исковых заявлений происходит в приемной суда в часы приема. Приемная суда расположена по адресу:г. С-Пб, Средний пр. В. О., д. 55. Часы приема: понедельник — четверг с 10-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00.

    Приемная суда располагается в коридоре слева от входа (сразу после рамки металлоискателя).

    Как контролировать движение вашего иска в Василеостровском суде?

    Движение поданного искового заявления можно проследить непосредственно на сайте суда. На главной странице суда есть раздел «судебное судопроизводство», в котором имеется вся информация о движении дела. В данном разделе представлена информация о заседаниях, назначенных на тот день, в который вы обращаетесь к ресурсу. Для того, чтобы найти свое исковое заявление следует перейти по ссылке «поиск информации по делам». Появится окно с разделами, заполнив которые вы можете получить информацию по своему делу. Для удобства рекомендует ввести в поле «фамилия» свою фамилию, если вы являетесь истцом, и нажать на кнопку «поиск».

    Появится окно с информацией: номер дела, дата поступления, сведения о ФИО истцов и ответчиков, ФИО судьи и др.

    Внимание следует обратить на номер дела, если он содержит букву «М», то гражданского дела, как такого, еще нет. Здесь следует узнать, имеется ли определение об оставлении искового заявления без движения. Для этого следует нажать на номер дела, откроется окно с тремя вкладками: стороны, движение дела и дело. Информация о приостановлении находится в разделе движение дела. Если есть определение об оставлении без движения, то судья выявил какие-то процессуальные нарушения, которые надо устранить. Для этого следует получить определение в суде в часы приема.

    Также из этого раздела можно узнать информацию о назначении заседания, приостановлении рассмотрения дела и иную информацию. Если информация на сайте отсутствует, то рекомендуем звонить в канцелярию суда и узнавать о движении дела.

    Наши юристы имеют большой опыт представления интересов клиентов в Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга. Они не понаслышке знакомы с особенностями рассмотрения дел и иными аспектами работы суда. Знания и практический опыт позволят решить проблему быстро и эффективно.

    Еще по теме:

    • Судьи арбитражного суда томской области Арбитражный судТомской области 634050, г. Томск, пр. Кирова, 10 (см. на карте) Проезд до остановки "Политехнический университет" (трамвай: № 1,2, троллейбус: № 3,4,8, автобус: № 119,442, маршрутное такси: № 2,3,4,12,31,119) Либо по пр.Ленина до […]
    • Задачи по экономике налоги Задача №54. Расчёт рыночного равновесия при введении налога на продажи Допустим функции спроса и предложения на холодильники «Север» составляют: в тысячах штук, а цена задана в рублях. а) как изменится рыночное равновесие при введение налога на продажи в […]
    • В исетский мировой суд СМИРНОВА Эльза Гумаровна Помощник мирового судьи АСЯМОВА Олеся Александровна Телефон: 8(34537) 2-18-06 Секретарь судебного заседания Специалист 1 категории СИЗИКОВА Елена Александровна Телефон: 8(34537) 2-18-48 График работы РАБОЧИЕ ДНИ Понедельник-Четверг […]
    • Какое разрешение у фотографий разрешение фото для печати Скажите, пожалуйста, какое разрешение должно быть у фотографии что бы ее можно было в нормальном качестве распечатать на фото бумаге 10х15 и для А4 ? загадочный вопрос. От 180 до 300 точек на дюйм для А4, в зависимости от […]
    • Адвокаты краснодарский край Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой на территории Тигильского нотариального округа Камчатского края Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю совместно с Нотариальной палатой […]
    • Как оформить экспорт в китае Экспорт - это таможенный режим, оформляемый при вывозе товаров или услуг из порта государства с целью их продажи. Покупатель при данном виде операции (товаров или услуг) называется импортёр, продавец - экспортёр. Принципиально для таможенного оформления, […]
    • Ишим районный суд Судебный участок № 34 в Усть-Ишимском судебном районе Аппарат мирового судьи мировой судья судебного участка № 34 Воронин Денис Вячеславович Телефон: 8(381-50) 2-19-74 начальник сектора Никитина Ольга Николаевна Телефон: 8(381-50) 2-11-41 График […]
    • Департамент органов опеки и попечительства Опека и попечительство Отдел находится на втором этаже Департамента (главный вход), кабинет № 6. Прием ведет ведущий специалист – Резепова Марина Александровна График работы департамента: Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 часов Часы приёма: вторник, […]